Баннер

Если вы занимаетесь какой либо деятельностью в интернете, очень важно чтобы ваш ник был запоминающимся и, видя ваш ник, сразу приходила на ум мысль о вашей деятельности. Игры трогать не будем, там у вас безграничный полёт фантазии ничем не ограниченный. Купить аккаунт psnможно на сайте http://acc-store.su/.

Для примера представим что мы ищем дизайнера для нашего сайта или блога, ну или просто для создания баннера. На одном форуме на наше объявление откликнулись люди с различными никами, список ниже:

1. rhfcjnrfa — совершенно непонятный ник, который невозможно выговорить и даже запомнить. Такой ник не несёт никакой полезной нагрузки.

2. dimka98 — Тут мы уже знаем его имя и скорее всего знаем его возраст. Но сколько еще таких Димок 98 года рождения не известно.

3. Sladkaya_konfetka — Из ника можно сделать вывод что по ту сторону экрана нам пишет особь женского пола, но это не всегда так.

4. SymbioZ — Ник запомнить можно, но он не отражает сферу деятельности.

5. PromoDesigner — Из ника можно догадаться, что по ту сторону дизайнер.

Кому из списка вы бы дали работу нарисовать вам дизайн? Наверно, вы бы оставили свой выбор на последнем. Но если у пользователя такой ник, это не значит, что ему нужно платить сразу деньги и давать ему работу. Не помешает лишний раз удостоверится, что человек действительно качественно делает своё дело. Например, пользователь с ником PromoDesigner получил нового клиента. ПСН аккаунты купить дешево для ps3 продаются в интернет-магазине игровых товаров ”Acc-Store”.

Точно такая же ситуация и с другими нишами деятельности. Поэтому думайте в следующий раз, когда будете предлагать свои услуги под ником rhfcjnrfa или похожим.