Баннер

В магазине все ремни выглядят очень привлекательно. Иногда так и хочется тут же купить ремень, который очень понравился и скорее его примерить. Главная задача этого аксессуара — сделать его владелицу стройнее и красивее. Почему же зачастую все происходит наоборот? Ответ прост — ремень был выбран без учета особенностей фигуры. Разберемся во всем этом подробнее.

Если женщина с приземистой полной фигурой хочет казаться стройнее, в этом ей поможет узкий брючный ремешок. Он сделает талию тоньше и зрительно увеличит рост. А для девушек высокого роста отличным выбором будет широкий пояс с крупными медальонами. Ремень будет смотреться красивее, если к нему подобрать подходящий пиджак. В моду вошли приталенные женские костюмы. У них один недостаток — такая одежда кажется слишком строгой. Тонкий ремень на уровне талии сделает ваш образ более свободным и изящным. Но нужно иметь ввиду, что узкий ремешок не только подчеркивает талию, но и добавляет ей еще 2-3 см ширины.

Подбор фактуры ремня основан на простом принципе — к воздушным платьям подходят грубые, почти солдатские ремни, и наоборот. Вам нравятся узкие клубные джинсы? К ним подойдет ремень с широкой и тяжелой пряжкой, украшенной цветными камешками.

А еще очень важно выбрать ремень правильного цвета. С деловым дресс-кодом сочетаются модели нейтральной гаммы. В зависимости от цвета делового костюма, ремень может быть белым, черным или кофейным. Под двойку стального цвета подойдет серый ремень без лишних украшений и принтов. Если вы выбираете широкий ремень, лучше приобрести однотонный, чтобы он подходил под большинство нарядов из вашего гардероба. Пестрые модели хороши тогда, когда у вас уже есть подходящее платье в пастельных тонах. Тогда за счет контраста ремня и наряда вы сможете и талию подчеркнуть, и яркости образу добавить. Выбирая ремень, постарайтесь, чтобы его цвет и фактура соответствовали внешнему виду вашей обуви и сумки. А если вы носите ремень поверх плаща или тренчкота, ориентируйтесь еще и на фактуру перчаток.

Стильные ремни giorgio armani можно найти на сайте http://magazin-remney.ru/.