Баннер

Кроме того, что гардероб девушек забит многочисленными платьями, не меньше места в нем занимают сумочки. Они всегда разные: большие, меленькие, спортивные и вечерние. Ну что предлагает нам 2015 год в мире сумок?

Огромным предложением в этом году пользуются рюкзаки. Достаточно долгое время им не уделяли должного внимания, но в 2015 году имея такой аксессуар, вы будете настоящими модницами. Модные дома предоставляют стильные рюкзаки в форме мешка. Так что, девушки, роемся в самых дальних уголках вашего шкафа, и достаем ваши рюкзаки. Дизайнеры создали коллекции рюкзаков, отличающимися разными цветами и формами.

Актуальны, по-прежнему, остаются рюкзаки для девочек в экзотическом стиле. Например, сумка из кожи, имитирующую кожу рептилий.

В 2015 году на рынке будут актуальны комплекты из сумок и перчаток из одного и того же материала.

В коллекциях дизайнеров периода весна – лето преобладают яркие и сочные цвета. Вы смело можете выбирать сумки с хищными принтами.

Сумки – тут, несомненно, в тренде 2015 года. Основным критерием таких сумок их вместительность. Их удобно использовать как для прогулок по магазинам, так и для прогулок за город. Такие сумки чаще всего прямоугольной формы. Поэтому, если вы будете использовать ее в офисных целях, ваши бумаги будут в целости и сохранности.

Излюбленной сумкой на каждый день всегда были клатчи. Это небольшого размера аксессуар, который выполняет функции, как кошелька, так и сумочки. Чаще всего клатчи берут с собой на вечеринки. На таких мероприятиях неудобно носить большие сумки, а в клатчах помещается все необходимое девушке – ключи, телефон, помада, деньги. Но есть клачти и огромных размеров. Вот такой пример предоставляет Dries Van Noten. Клачти в этой коллекции похожи на вечерний, но дизайнер советует носить его и в повседневной жизни.

Классический вариант сумок остаются в тренде летом. Модными считаются двухцветные сумки, украшены ремешками или пряжками.

Сумка через плечо будет хитом сезона. Сумки - торбы можно совместить с любым стилем. С ними можно идти на прогулку с детьми, за покупками, даже на пробежку. Такие сумки подойдут к любому вашему наряду – к платью, брюкам или бриджам.

Текстильные сумки соперничают по своей популярности с классическими кожаными. У тканевых сумок есть много преимуществ. Они хоть и не долговечны, но всем доступные. А самое главное не обижают окружающую среду. Появление текстильных сумок в коллекциях известных дизайнеров говорит о том, что мода становится более доступной и экологической.