Баннер

Многие девушки, в силу своей молодости и неопытности, не знают как вести себя с парнем, который им нравится. Особенно часто это случается на первом свидании, когда мало что о нём знаешь и, естественно, встаёт вопрос: о чём говорить и как заинтересовать? А некоторые представительницы слабого пола, наоборот, чувствуют себя как рыба в воде. Они уверены, что знают абсолютно всё о парнях. Тем самым тоже нередко совершая ошибку, и отталкивая от себя представителей сильного пола. Давайте попробуем найти золотую середину этих загадок любви и с помощью их построить длительные отношения с мужчиной, который не безразличен.

• Как ни парадоксально, но чрезмерная активность со стороны женщины всё-таки чаще всего отпугивает мужчину. Но и, постоянно молчать, загадочно улыбаясь, тоже может привести его к замешательству. А если он сам застенчив по природе и не знает как себя вести? Здесь, скорее всего, выход один: надо попытаться быть естественными! Не замыкаться, стать по возможности общительной. Рассказывайте о себе, своих увлечениях и интересах, чтобы парень почувствовал непосредственное участие и заинтересованность. Но и нельзя здесь переусердствовать! Дайте возможность ему понять, что тоже умеете внимательно слушать.

• Найти точки соприкосновения в интересах. Очень сближает, когда у двух людей появляются общие интересы. Они становятся той опорой, на которой строятся длительные отношения. Но и здесь важный момент - не переиграть! Мужчина обязательно почувствует фальшь, поэтому нужно быть предельно искренней в своём желании разделить с ним жизнь.

• Дайте понять своему любимому, что он единственный и неповторимый, но только после себя самой! Да, да - себя женщина просто обязана любить в первую очередь. Это, конечно, в правильном понятии этого слова, т. е. не становиться нарциссом и любоваться собой, а уважать себя, быть тактичной, мудрой и постоянно развиваться как личность.

• Главное, не переусердствовать с борщами! Мужчина обязательно оценит женщину за её превосходные кулинарные способности. Но, если думать, что этим можно его удержать, то здесь ожидает крах! Вкусные блинчики можно поесть и у его мамы или бабушки, а вот, заперев себя на кухне, женщина рискует потерять своего любимого, т. к. есть большая вероятность утратить интерес для него.

• Ну и всегда надо помнить, что мужчина - это охотник и победитель. Ему интересно завоёвывать, а не получать результат сразу. Это у него в крови. Можно, конечно, себя преподнести на блюдечке с золотой каёмочкой, но станут ли такие отношения серьёзными и длительными?

На сайте sovety.info Вы можете увидеть полезные советы для девочек на каждый день. Всё о красоте, моде, хобби и отношениях! А также последние новости шоу-бизнеса и гороскоп.

Как вывод всего вышеизложенного, хочется пожелать всем женщинам: будьте интересными, удивляйте своего избранника, интригуйте его. Но, самое главное - будьте естественны и искренни в своём выборе и чувствах!