Баннер

Лето – прекрасная пора, когда солнышко светит как будто ярче, на улице жарко. И в такую погоду хочется быть яркой, привлекательной и поражать всех своей красотой. Именно летом девушки имеют самый различный выбор одежды. Но каждый сезон специфичный своей модой и тенденциями.

Платье в пол с открытой спиной купить или сарафаны – вот что чаще всего одевают девушки, чтобы выйти в центр, прогуляться по набережной.

Платья этого сезона несколько отличаются от прошлого. Здесь используется разнообразный декор. Здесь используют воланы, бахрому, аппликации, бисер, вставки из сетки и прочее. Но следите, чтобы это не выглядело чрезмерно.

Что же касается цветов, то в этом сезоне модно приобретать платья алого, изумрудного, голубого или синего, желтого, а также зеленого или салатового цветов.

Отлично украшают платья принты. Полки магазинов ломятся от выбора. Встречаются графические узоры, животные окрасы, а также невероятные переходы цветов. Можно выбрать на любой вкус.

Этим летом крой платьев очень прост. Важно подчеркивать фигуру, поэтому различные мешковатые платья нужно отложить, а надеть сарафан со строгими линиями. Рукава же могут быть практически любыми. Встречаются как зауженные, так и расклешенный, а также платья с одним рукавом.

Если вы работаете в офисе, то замечательным вариантом для вас будет платье- футляр. Это выглядит очень элегантно и строго. Этим летом модно носить платья контрастных цветов, это может быть черно- белое платье с геометрическими вставками, а также официальное платье с вырезом на юбке. Нужно сказать, что достаточно модным остается ассиметрия.

В этом сезоне нужно быть ярким, стремиться стать индивидуальным, не бояться экспериментировать. Купить платья дешево можно в магазине женской одежды или заказать на сайте 1001dress.ru, где очень много новинок лктнх нарядов для женщин.

Но, помните, что нужно смотреть не только на модные тенденции, но и на то, идет ли вам тот или иной фасон. Мода достаточно разнообразна, и даже из популярных в этом сезоне сарафанов можно выбрать то, что вам идет.