Баннер

Для тех, кто хочет окунуться в атмосферу дворянства и сдержанной красоты, отличным местом для отдыха станет пансионат "Ольгинка". Названный в честь Ольги Соколовой - жены генерала Соколова пансионат сохранил еще былую славу и величественность этого места. Поместье генерала теперь стало первым корпусом пансионата и оно все еще сохранило былую славу этого места. Легенды и предания, которые блуждают по коридорам пансионата, сделают Ваш отдых интересным и увлекательным.

Расположенный на территории Агрийского заповедника дом престарелых c заботой о каждом расположился не только в тени разлогих деревьев соснового леса, но и совсем близко к берегу Черного моря. Свежий воздух, палящее солнце и ласковые волны - это именно то, что нужно приезжему туристу, чтобы избавиться от усталости рабочих дней и тяжелых будней.

На территории "Ольгинки" расположились несколько корпусов пансионата. Территория - ухоженная и предназначена специально для отдыха приезжих. В тени деревьев даже в самую знойную погоду сохраняется спасительная прохлада. А с окон пансионата можно наслаждаться отличным видом. Рядом с пансионатом расположились живописные горные склоны, с которых не только открывается отличный вид, но и можно воспользоваться услугами канатной дороги.

Пансионат "Ольгинка" предоставляет своим отдыхающим услуги кафе, клубов, дискотек, кинотеатров, волейбольных и детских площадок, экскурсионных бюро, а также различные оздоровительные процедуры. Для тех, кто приехал на собственном автомобиле, специально оборудована автостоянка. Каждый вечер проходят развлекательные программы.

Что касается проживания, то отдыхающие могут поселиться как в обустроенном поместье Соколовых, так и в отдельных деревянных домиках. Стоимость проживания можно рассчитать на сайте dom-doverie.ru. Начните свое утро с вкусного завтрака, а дальше по распорядку. Можете посетить оздоровительные процедуры, отправиться гулять по городу или с увлекательной книгой уединитесь на пляже или в беседке в тени деревьев.

Отдых в пансионате для пожилых в москве- это отличное место как для взрослых, которые смогут избавиться от напряжения трудовых будней, так и для детей, которые смогут найти себе развлечение по душе. Никому не будет скучно, а опытный персонал поможет облегчить Ваш отдых. Приятного отдыха в пансионате!