Баннер

Клики, что может быть легче, чем сидеть и кликать мышкой. Согласитесь, кликать по ссылкам, сайтам, баннерам — это очень легко. Лазая по Интернету, мы только это и делаем что постоянно кликаем.

Как можно зарабатывать, не выходя из дома? Заработок на кликах – это самая легкая и доступная работа в Интернете. Для заработка на кликах не требуется абсолютно никаких умений или знаний. Единственное требование к кликеру – это наличие свободного времени и компьютера на рабочем столе.

В основе данного вида заработка лежит просмотр сайтов рекламодателей через буксы, почтовики и т.д., которые дают возможность рекламодателям заказать необходимое количество просмотров нужных им веб-сайтов, а зарабатывающим посмотреть эти странички и получить за это деньги. Разные пользователи зарабатывают на кликах, также, по-разному. Некоторые опытные пользователи вполне могут зарабатывать до нескольких сотен долларов в месяц. Однако это единичные случаи для новичков подобные суммы недостижимы. Но все же 1-3$ в день можно заработать вполне реально. Главное при этом, не ленится.

Важно понимать, что заработок на дому на кликах – это наиболее простая и вместе с тем, самая низкооплачиваемая работа в Интернете. Поэтому возлагать на него большие надежды не стоит.

Прежде чем начать работу зарегистрируйте для себя новый e-mail. Даже если у вас уже есть основная почта, все равно следует завести новую, так как в дальнейшем, на нее будут приходить спам и целевые письма. Читаем далее, заведите кошелек Webmoney. Эта платежная система позволяет быстро и с удобством проводить все Интернет платежи. К тому же, с Webmoney работают все русскоязычные спонсоры.