Баннер

Коньячный бриллиант - это алмаз коричневого цвета. Последние годы бриллианты цвета коньяка находятся на пике моды, даже не смотря на то, что они не относятся к разряду фантазийных кристаллов. Однако лишь стоит внимательнее присмотреться к камню, не спеша, поворачивая его в разные стороны, то можно уловить внутри его слабое золотистое сияние - изумительный оттенок хорошего коньяка.

В 2001 году на выставке в Базеле Паскуале Бруни удивил любителей прекрасного коллекцией украшений с алмазами редкого оттенка. Итальянский ювелир открыл всему миру неповторимое очарование и красоту алмаза с глубоким цветом коньяка или корицы. Бриллианты цвета коньяка имеют 7 оттенков – от светло-коричневого, до темно-коричневого. Как нельзя лучше, подчеркивает цвет Diamond Cognac обрамление из желтого золота. Коньячные бриллианты по-прежнему находятся на пике ювелирной моды. Дизайн украшений модельного ряда с коньячными бриллиантами - безупречен, будь то изысканное кольцо, грациозная подвеска или очаровательные серьги. В коллекции украшений, присутствующей в ювелирном магазине, всегда можно подобрать элегантный комплект - кольцо-серьги, серьги-подвеска-кольцо.

Так же изготавливают ювелирные изделия на заказ, цена коричневого бриллианта зависит от состава минеральных примесей. Создают и кольца, и браслеты, цепочки, колье и много-много всего. Этим интересуются не только девушки и женщины, но и мужской пол. Ювелирные изделия, созданные под заказ, пользуются большой популярностью. Они являются индивидуальными, ведь редко могут повторить изделие, да и барышни приходят со своими идеями. По цене, тонированные коричневым оттенком алмазы, уступают белым (прозрачным) бриллиантам. что делает их доступными для большего числа покупателей. А вот стоимость коричневого бриллианта без примесей достаточно высокая. Роскошный тандем сияющих бриллиантов и классического желтого золота, продуманного дизайна и качественного исполнения делают украшения коллекции «Коньячный бриллиант» модными, востребованными и доступными для многих покупателей.