Баннер

Компания Скания, является одним из самых популярных мировых производителей грузовых автомобилей. Она разработала линейку автомобилей Гриффин, предназначенных для эксплуатации в России, популярность которых сразу же побила все мыслимые и немыслимые рекорды, так как эти автомобили полностью соответствовали всем требованиям и критериям предъявляемым к грузовикам в России.

Эти тягачи, цена которых, кстати, является довольно приемлемой и демократичной, популярны даже среди представителей малого бизнеса. Компания после запуска этих грузовиков в серийное производство, ежегодно заботится о внесении в эти модели изменений, для того чтобы повысить их эксплуатационные характеристики в условиях российских дорог. Ремонт грузовых автомобилей не так часто происходит если приобретать запчасти в омске.

Эта линейка автомобилей представлена двух или трехосными седельными тягачами, а кабины автомобилей серий G и P оборудованы системами кондиционирования, а также стеклоподъемниками.

Эти автомобили обладают следующими характеристиками: качество высокого уровня, безопасность, прочность, надежность и экологичность. Дизайн этих автомобилей является самым современным.

Высокое качество комплектации этих автомобилей в паре с тринадцати литровым двигателем дает возможность сделать расход топлива значительно меньше.

Наибольшие изменения в Скания Гриффин коснулись кабины автомобиля. Процесс использования всех приборов и систем управления автомобилем облегчает наличие бортового компьютера, который имеет полностью русифицированное меню. Сидение для водителя имеет несколько степеней регулировки, а для защиты водителя от солнца предусмотрен дополнительный козырек.

Эффективная работа грузовых автомобилей Скания Гриффин обеспечивается системой Скания Оптикруиз, которая отвечает за автоматическую регулировку системы передач. При этом данная система наделена возможностью самостоятельного принятия решений, а по «умственному развитию» она не уступает самому опытному водителю. Эта система представлена в двух вариантах: автоматическом и с педалью сцепления, Процесс переключения передач происходит намного эффективнее и плавне, чем в ручном режиме, что в процессе поездки обеспечивает водителю дополнительный комфорт. Ремонт дизельных двигателей автомобиля сложен и требует много времени.