Баннер

Кеды очень удобны и популярны в наше время. Конверсы белые низкие купить можно в магазине специализированной обуви. Они подойдут под многую одежду, Давайте рассмотрим конкретнее.

С чем лучше всего носить классические кеды?

Не нужно думать, что кроме как в спортивный зал, кеды больше некуда надеть: по крайней мере, кеды в сочетании с классическими прямыми джинсами, со светлым джемпером или рубашкой сделает из любой девушки аристократическую особу, которая может отправиться, например, на шопинг или прогуляться с друзьями. На самом деле это удобный, комфортный, стильный и модный вариант! Кроме того очень выигрышно смотрятся образы со спортивным платьишком или юбкой-клеш, обтягивающими узкими джинсами или лосинами, которые необходимо заправить в кеды.

С чем стоит носить высокие кеды?

Новомодной вариацией обычных низких кед стали высокие кеды, которые на сегодняшний день являются очень популярными не только среди юных девушек, но и среди рисковых дам, стремящихся, во что бы то ни стало обратить внимание общественности на свою персону.

Высокие кеды на танкетке можно умело сочетать с модными короткими шортами и юбками, а изысканности такому наряду добавят различные аксессуары, состоящие из фенечек, браслетов, очков, а для совсем юных модниц подойдут нарукавники или перчатки. Разумеется, в стороне не могут остаться и спортивные образы - высокие кеды великолепно смотрятся в сочетании с леггинсами, лосинами и джемпером с капюшоном, просто незаменимы такие образы во время осеннего и весеннего периода, и модно, и не приходится мерзнуть.

Необычным и смелым решением не так давно стали кеды на высоком каблуке, которые на сегодняшний день являются чрезвычайно популярными среди мировых дизайнеров и держатся на вершинах уже не первый модный сезон.

Сочетание высоких кед с джинсами не ограничивается ничем, выйти в свет можно и в джинсах-бойфрендах, и в джинсах-скинни, и в классических прямых джинсах или джеггинсах. Но всегда стоит помнить о правиле 4ех цветов: обувь должна находиться в сочетании с джинсами, а образ в целом не должен пестрить более чем 4-мя различными цветами.

Не стоит пренебрегать аксессуарами: кеды идеально смотрятся в сочетании с поясом, сумочкой, и совсем, неважно спортивного ли они стиля, с шарфом и повязкой на голову, браслетом и фенечками, кулонами и массивными кольцами.

Обладательницам красивых, длинных и стройных ног не стоит отказываться от сочетания высоких кед со стразами, пайетками или камнями вместе с короткими юбками, шортами или с маленьким нежным платьем, которое предает любому образу романтизма.