Баннер

Внешний вид, устройство:

Главным материалом корпуса выступает нержавеющая сталь, дисплей защищён от царапин. Цветов мало, но зато большой выбор материалов корпуса. Тем, кто любит драгоценные камни на телефонах оптимальный вариант. Телефон из-за стали достаточно тяжёлый. Хоть он и тяжёлый, зато компактный. Внешний вид конечно вне похвал. Но за красоту нужно платить, в этот случае за красоту платим удобством. Необходимо приобрести чехлы для apple ipad mini. Самый главный минус неудобная клавиатура. Скорее телефон не для повседнева, а просто как второй телефон. Основная фишка это маленький дисплей на верхней стороне. Информирующий вас о звонках, сообщениях, времени. Дисплей заметно меньше и увидеть на нём что-то стало тяжелее. При надавливании телефон не скрипит не люфтит. Слева отверстие как для зарядника, так и для наушников. Справа клавиши увеличения громкости. Батарея съёмная под ней слоты под карточки. Также сзади находится камера. Активна сразу только одна сим-карта и если вы уже разговариваете, позвонить на другую сим-карту вам не смогут. Ремонт iphone 6+ должен выполняться в специализированном центре.

Экран:

Конечно для такой цены экран слабый, но для такого вида телефона то есть моноблок, экран вполне хорош. Ничего особенного в нём нет, это же не планшет на андроиде.

Батарея

Используется съёмный аккумулятор на 1 Ач. В обычном режиме работает до двух недель. Но при собственном опыте телефона еле хватало на три дня. Конечно, заявленные характеристики батареи завышены. Заряжается для такого аккумулятора долго.

Память:

Внутренней памяти 8 гигабайт, без возможности расширения. В общем, для музыки этот аппарат не создан.

Фотокамера:

Обычная для таких устройств пяти мегапиксельная фотокамера. Ничего особенного.

Главное меню:

В целом обычное меню для такого рода телефонов. Памяти для контактов две тысячи этого достаточно.

Выводы:

iphone 6+ это телефоны на протяжении уже пяти лет. И за эти пять лет всё осталось прежним, и даже недочёты. В данный момент популярны смартфоны с кучей функций, а этот аппарат на их фоне выглядит старичком. За всё это время телефон изменялся только внешне и то не так значительно. В плане функционала обычный китайский телефон с неудобным меню. Использовать как телефон его не возможно скорее как дорогую игрушку. Конкуренции у этого телефона нет. Все остальные телефоны в таком стиле уже давно ушли вперёд и по технологиям и по цене. Средняя цена такого телефона 23 тысячи рублей. Цена зависит от материалов отделки. Это вполне обычная стоимость телефона этого сегмента. Но, не смотря на всю недоделанность телефона его, все-таки покупают. Все аксесуары можете приобрести на http://apple163.ru. В целом мне не понравился этот телефон, за такие деньги я бы взял сенсорный смартфон класса люкс, но другой фирмы. Конечно, если вы фанат этой фирмы и у вас были все их модели его можно и приобрести себе. Но лично я бы не купил его.