Баннер

Настолько привлекательна тематика «старой доброй Англии», что всё больше и пар стараются сочетаться браком именно под впечатлением от излюбленных романов и приключений, которые дадут возможность на один вечер не только побыть центром внимания и восхищения, но и пригласить всех гостей в мир прекрасного и благородного.

Далеко не всем финансовое положение позволяет покинуть пределы Родины и отправится в само сердце Англии — Лондон, для празднования свадьбы павла воли и лейсан утяшевой. Но ничто не помешает молодожёнам воссоздать прекрасную атмосферу той эпохи. Приглашения служат началом подготовки гостей к стилизованному празднику, именно поэтому стоит уделить им особое внимание. Для вашей английской свадьбы вполне подойдут открытки со знаменитыми лондонскими видами Букингемского дворца, Биг Бена, лондонского моста или же с фотографией заранее проведённой костюмированной фотосессии.

Оформление

Для воссоздания картины Англии XIX века придётся пересмотреть фильмы (художественные, исторически), изучить стилистику тех времён. Хорошо подобранные элементы декора будут отличными помощниками в воссоздании английской обстановки. От выбора подходящего места, с камином и уютным убранством будет напрямую зависеть успех вашей стилизации. Ещё одним элементом послужит красная телефонная будка. Это одна из самых первых ассоциаций у множества людей, а ещё отличный декор для памятных фото. При выборе нарядов необходимо придерживаться изысканности и сдержанности истинных леди и джентльмена.

Заранее обговорите сценарий с ведущим, ведь если вы решили сыграть свою свадьбу в стиле старой Англии, то все начиная от плана мероприятия, конкурсов и всего юмора должен быть тонким и благородным и тонким, а классические музыкальные композиции того времени в комплексе задавать английскую тематику и традиции. И конечно же, должно пройти классическое чаепитие с вкуснейшим чаем и пудингом. Обязательное составляющее — изящный чайный сервиз и, конечно, молоко.Интересные вещи о свадебном торжестве читайте здесь http://wedding-space.ru.

Если вы хотите, чтобы ваша свадьба не превращалась в банальную, уже наскучившую, гулянку, а воспоминания о моменте соединения двух любящих сердец были наполнены теплом и благородством, и гости ещё долго помнили элегантность торжества, то обязательно привнесите коррективы в ваше торжество и наполните его романтикой и грандиозностью английским стилем. Так же можно сделать гравировку на обручальных кольцах москва, которая отличит Вашу пару.