Баннер

Вы просто обожаете открывать для себя что-то новое и познавать поистине райские места? Хотите делиться впечатлениями от путешествий со своими друзьями? Обожаете самые яркие краски природы на всех континентах? Хотите ещё больше новых впечатлений? Готовы уехать в другие страны ради познания себя? Тогда представляем вашему вниманию уникальный конкурс – он создан для тех, кто ненавидит сидеть на месте и обожает подвижный образ жизни, а также новые места.

Объявлен конкурс «Путешествие с ABBY Lingvo». Оставить заявку Вы сможете на сайте. Конкурс уже проводится, и будет длиться до 15 января следующего года. В рамках его принимаются многочисленные статьи, являющиеся авторскими материалами для сайта. Сотрудники сайта ожидают от конкурсантов творческого мышления, а также рассказов о том, как вы когда-то путешествовали, также будут полезны лайфхаки, которые расскажут что-либо об организации поездок а рубеж.

Повествования о некоторых событиях из вашей жизни, а также о некоторых местах и о событиях, которые вам удалось пережить в этих самых местах. Три лучших автора получат награды в качестве приятных призов. Ещё два сочинения, которые не будут призовыми, но привлекут внимание, получат специальную программу на английском языке. Победителям не придётся долго ждать призов, ведь коды для их получения придут в режиме он лайн. Решения компании ABBYY используют миллионы пользователей по всему миру. Самыми известными товарами от данной компании являются словари в электронном виде, а также многочисленные программы для распознания текста.

Нельзя упустить конкурс большого путешествия, ведь в нём имеют право поучаствовать все те пользователи, которые зарегистрировались. Требуется опубликовать статью в оговоренный период, и этот материал послужит своего рода заявкой на конкурс. Будет изготовлена информация, в которой будет отображаться приём материала, и она будем являться свидетельством того, что заявка для участия в конкурсе подана. Также по согласию редакции журнала может быть увеличено количество материалов, а также каждый автор вправе участвовать в конкурсе на любом количестве статей. Но победившей будет одна статья, а её автор получит заветный приз – путешествие.

При выборе лучшей статьи жюри будет ориентироваться на уникальность, стиль изложения материала, качество текста. В тексте обязательна одна иллюстрация. Победителя будет выбрано два, а оценивать статью будет каждый читатель журнала. Эти мнения будут учтены при проведении итогов, но не следует забывать о том, что они субъективны.