Баннер

Справка о несудимости

Данная справка представляет собой юридически обоснованный документ, который содержит сведения о факте непривлечения лица к ответственности согласно норм Уголовного Кодекса на день предоставления справки. Также она свидетельствует об отсутствии гражданина по учетам розыска за криминальное правонарушение и не было ранее осужденным. Обычно такая справка необходима работодателю во время трудоустройства человека и для получения загранпаспорта и получения разрешительной документации на оружие. Получить данную справку лучше всего поручить специалистам в городе Киеве и иных регионах в бюро «Апостиль и точка». Именно здесь эту справку смогут заказать абсолютно все, независимо от гражданства. Можно также нотариально заверить перевод данной справки для предъявления за границу, а также осуществить ее апостилирование.

Истребование документов

Если особо важный документ испорчен, то есть возможность истребовать эти документы. Этими документами являются брачное свидетельство, свидетельство о рождении и иные документы. Данная процедура иначе называется получение дубликатов утраченных документов. При этом дубликаты документы можно посмотреть и получить исключительно в органе, который выдал этот документ. Также при ликвидации такого органа дубликаты документов можно получить в архивных учреждениях. Эта процедура производится в случаях, когда документ утрачен или поврежден, когда нужно получить документы либо нового образца, либо с новой датой выдачи, а также в случаях необходимости проставить апостиль, и при подтверждении заламинированного оригинала документа. Поэтому быстрое и качественное истребование документов лучше поручить бюро «Профпереклад», которое расположено в городе Киеве. Истребование документов возможно как в Киеве, так и в других регионах. Данное бюро работает как с национальными и зарубежными ведомствами. Единственное что нужно для этого – всего лишь оформить нотариальную доверенность и сообщить сведения о нужном документе.

Получение идентификационного кода

Компания «Ютиа Консалт» занимается предоставлением услуг по получению идентификационного кода или так называемого налогового номера по всей территории Украины. Офисы компании расположены в Одессе, Киеве, Донецке и Чернигове. Идентификационный код всегда необходим для получения украинского гражданства, вида на жительство, открытия счетов в банках, права на трудоустройство в Украине, при регистрации предпринимательской деятельности, вступления в наследство, купли или продажи автомобиля или недвижимости и много другого. Для получения ИНН, нужны копия паспорта и нотариальная доверенность на специалиста компании. Получить его можно без присутствия заказчика и даже не въезжая в Украину. Оплата услуг возможна даже и за пределами государства.