Баннер

Собрались в круиз по всему миру – начать, наверно, стоит с Китая. Китай – это увлекательное приключение, совершено новый мир, непохожий ни на одну другую страну. Узкие улицы Шанхая, безграничные просторы Тибета, вулканические горы провинции Сычуань или уютный городок Циндао, экзотическая культура – все это подарит вам кучу эмоций. Вы успеете насладиться этой страной даже если едете туда по своим делам. При этом заказать услуги в Китае можно в компания "VOSTAR".

Китайская цивилизация считается одной из самых древних в мире. Каждый великолепный храм, каждая прекрасная скульптура здесь таит свою историю. Но вы глубоко ошибетесь, если посчитаете Китай музеем старинных реликвий, сегодня он - страна новейших уникальных технологий, с помощью которых выпускает товары и продукты для всего мира. Каждая страна мира могла бы чему-нибудь научиться у Китая.

Шумные города, напичканные супер современной техникой, соседствуют с тихими деревнями с чистым воздухом. Все, наверное, слышали о Тибетских монастырях. Здесь, в горах, воздух такой прозрачный и чистый - кажется можно услышать, как падают снежинки. Как сохранились такие нетронутые современностью таинственные места? А ведь монахи живут по тайным законам природы и в гармонии со своей душой. Этим они и счастливы.

Разнообразие незнакомых блюд в китайском ресторане с непривычки заставит вас растеряться, и вы вряд ли сможете перепробовать всё за время путешествия. А вот настоящие гурманы всегда по достоинству оценят изыски китайской кухни.

Об этой удивительной стране можно говорить бесконечно, но может лучше один раз увидеть?