Баннер

В Новосибирске есть много гостиниц в разных районах. В том числе есть они и в районе аэропорта, и рядом с Обью.

Новосибирск на сегодня третий по числу населения российский город. В последнее время здесь многие отели модернизированы, в них оборудованы залы для переговоров, в холлах есть пункты обмена валют и банкоматы.

Многие новосибирские гостиницы включили в стоимость номеров завтрак и доставку прессы. Вместе с предоставлением услуг для конференций и семинаров, трёхзвездные отели готовы предложить посетителям отдых в SРA-салонах, саунах, посещение салонов красоты. В ресторане гостиницы вы можете организовать банкет или вечеринку.

Интересно, что в Новосибирск ежегодно съезжаются сотни яхтсменов. Они принимают участие в соревнованиях на водохранилище Обское море. Спортсмены обычно размещаются в гостинице «River Park Ob Hotel», а иногда в «Якутии». Из их окон открывается панорама на реку. Эти гостиницы расположены в самом центре города. Остановившись здесь, вы сможете ознакомиться с городскими достопримечательностями.

Новосибирск славится оперным театром. Здесь бывают с гастролями труппы из двух российских столиц. Для гостей и жителей города работает зоопарк, в котором собраны животные, занесённые в Красную книгу. Также здесь имеется ботанический сад с наличием уникальных растений. Если даже вы проездом в городе, не упустите возможности побывать в этом театре или сводить ребёнка в ботанический сад.

Кстати, недалеко от аэропорта Толмачево есть несколько отличных гостиниц, предоставляющих как бюджетные номера, так и люкс. В некоторых гостиницах есть тренажёрные залы и сауны.

 

Занимаетесь строительством? Нужна массивная доска Porta Vita? Предлагаем Вам широкий ассортимент продукции по доступным ценам на www.psp-group.ru.