Баннер

Многие не любят Париж из-за большого количества приезжих, туристов, эмигрантов и мусора. Но побывав там однажды, город покажется необыкновенным.

Этот город часто называют с приставкой “самый” самый романтичный, красивый, изысканный. Париж привлекает архитектурой. Возможно, ни в одном городе нет такого количества красивых зданий. В Париже имеется и современный офисный центр. Этот район застроен громадными высотками.

Чтобы осмотреть достопримечательности Парижа не хватит и недели. Можно осматривать главные из них на экскурсионном автомобиле или автобусе.

Нотр-Дам-де-Пари - самый известный храм Парижа, средневековой постройки. Здесь происходила коронация и венчание французских королей. Собор считается самой популярной достопримечательностью Франции, отчасти благодаря одноимённому мюзиклу Виктора Гюго.

А если Вы любите мюзиклы? Вы хотите узнать стоимость билетов на мюзикл русалочка? Заходите на biletleader.ru, где Вы узнаете всю подробную информацию.

Знаменитые Елисейские поля тут расположены только офисы очень крупных мировых компаний и дорогих брендов. Эта улица самая широкая и пользующаяся огромной популярностью у туристов и жителей города. Упираются Елисейские поля в площадь Шарля де Голля, в её центре находится известная Триумфальная арка.

Именно на этой площади проводятся многие важнейшие праздники Франции. Трудно поверить, что в средневековье Париж был грязным, плохо пахнущим городом. Сегодня же это не только красивый, но и один из самых величественных городов.