Баннер

За все свои плодотворные годы существования (вот уже почти девять) прекрасный греческий парк животных Аскос уже радушно встретил огромное количество своих посетителей, как больших, так и, особенно, маленьких. Расположенный на роскошном острове Закинф, парк постоянно поддерживает максимальную приближенность к естественным условиям обитания животных, чем несказанно радует своих маленьких гостей (что хорошо и для животных).

Так что, если Вы решили отправиться в Грецию, советуем Вам обязательно посетить Греческий парк животных - Аскос. Здесь Вы получите массу приятных впечатлений, узнаете много нового и интересного и обязательно останетесь довольны.

Что же касается самого парка. Если животные не представляют опасность друг для друга, они могут свободно прогуливаться по территории парка. Маленьким путешественникам будет и приятно, и интересно, когда практически на входе их уже встретят, например, роскошные павлины или грациозные лани.

А если Ваш домашний питомец заболел и нуждается в грамотном уходе специалиста, ветеринарная клиника в Челябинске к Вашим услугам. Наши специалисты имеют высокую квалификацию. Всю подробную информацию Вы найдете на corvet74.ru.

В парке всех ждет интересная экскурсия в сопровождении гида. На память можно сфотографироваться с животными, некоторых животных разрешается покормить, некоторых можно погладить. У детей и взрослых всегда остаются прекрасные впечатления об этой поездке!

Приятные впечатления можно закрепить поездкой на близлежащий (очень живописный) пляж Ксигия, в одной из бухт острова. Здесь можно и отдохнуть, и искупаться в целебных источниках, сделав приятное своему организму.