Баннер

Вы любите путешествовать? Советуем Вам обратиться в компанию "Туристический Дом". В компании предоставляются лучшие путевки для отдыха по оптимальным ценам.

Если Вы решили подарить себе или своим родным отдых на Канарских островах, то это отличная идея. А расположенный около Канарских островов у северного побережья в Испании остров Лобос - это интересный вариант отдыха, которым вы сможете воспользоваться, если посетите Гран-Канария либо Тенерифе. Данный остров не имеет домов и охраняемых мест обитания, а так же заповедников. Доступ на остров на паромной переправе от острова Фуэртевентура. Тут нет ничего для путешественников, кроме домиков рыбаков. Круиз-корабли из Испании нередко высаживают людей тут на экскурсии, на день. А если Вы хотите купить тур в Испанию, советуем Вам обратиться к консультантам компании "Туристический Дом".

Для путешественников, увлекающихся необыкновенным опытом, вдали от заполненных пляжей и неспокойной ночной жизнью остальных островов. Острова Лобос совершенно подходит для однодневных путешествий и экскурсий. Если же вы заинтересованы в диких животных, редкостных видах флоры и неповторимых геологических образованиях, то это безупречное пространство для отдыха. Паромное сообщение общедоступно лишь в дневное время суток и доступ к этому острову регулируется, чтобы свести к минимальному количеству воздействие человечного фактора. В случае если же туристы желают остаться на ночь, разрешение обязано быть принято заблаговременно.

Береговая линия считается знаменитым местом для серфинга, тут имеется маленькие киоски, которые предоставляют незначительную пищу, а так же напитки. LaConchas - этот пляж считается знаменитым местом для подводного плавания.

Благодаря компании "Туристический Дом" Вы также можете отправиться и в другие страны. Например, узнать цены на туры в Эмираты Вы можете на www.td-travel.ru.

Так что, если Вы решили подарить себе или своим близким незабываемый отдых, смело обращайтесь в компанию "Туристический Дом".