Баннер

В фешенебельном районе курортного города Камбрильса расположен отель Cambrils Playa 3*, который входит в сеть гостиниц «Sara Group». Одноэтажное здание относится к типу больших отелей, насчитывает 259 комфортабельных номеров. Каждая комната оборудована телевизором, платным сейфом, системой кондиционирования, есть телефонная связь. Санузел оснащен ванной, душем, туалетом, выдаются туалетные принадлежности, фен. Также производят ежедневную бесплатную уборку номеров, смена белья – один раз в три дня. Все апартаменты с выходом на балкон.

В отеле работает только квалифицированный, грамотный, дружелюбный персонал. Кстати, если Вы ищите сотрудника на работу, обратитесь в кадровое агентство - подбор, поиск персонала осуществляют которые быстро и эффективно.

Питание - в ресторане отеля, меню состоит из блюд международной и испанской кухни. Дополнительно, кроме трехразового питания, по запросу гостей с 10.00 до 24.00 официанты сервируют столы национальными испанскими закусками и напитками.

Хорошо организован спортивный досуг постояльцев. Можно играть в разные спортивные игры, например, такие, как: футбол, боулинг, бильярд, есть стрельба из лука.

Для отдыха с детьми предусмотрены такие услуги, как: бассейн, площадка для игр, детский клуб.

Для взрослых также работает открытый бассейн, где бесплатно можно воспользоваться зонтиками и лежаками. Через 50 м. от отеля расположен собственный пляж Cambrils Playa 3*. Побережье песчаное. Здесь проводятся бесплатные занятия по виндсерфингу, игры в водное поло.

В вечернее время Cambrils Playa 3* организовывает для своих гостей анимацию, можно играть в минигольф, работает телевизионный салон.

Отель Cambrils Playa 3* прекрасно подойдет для тех, кто предпочитает совмещать пляжный и спортивный отдых семьей или с компанией друзей.