Баннер

Отдых во Вьетнаме один из самых безопасных во всей Азии и поэтому пользуется популярностью. Авиабилеты во Вьетнам Вы можете приобрести на www.palladium.travel и смело отправляться в путешествие.

Эта страна находится на юге полуострова Индокитай, который омывается теплыми и прозрачными водами. Климат в этой стране тропический муссонный. Наиболее подходящее время для поездки на отдых во Вьетнам, с января по июнь. Вьетнамский пляжный отдых славен своей развитой инфраструктурой, что позволяет туристам комфортно провести время, загорая на белоснежном песке.

Также во Вьетнаме можно отдохнуть с пользой для здоровья, поехав на курорты Фантьет и Ньчанг, где находятся большие оздоровительные центры, позволяющие ощутить целебные свойства лечебных грязей, минеральных вод, лечения травами, и иглоукалывание.

Людям любящим активное время препровождение, предоставляется возможность заняться дайвингом, серфингом, рыбной ловлей и поиграть в гольф.

Еще можно отправится в путешествие по стране и увидеть удивительную природу с красивейшими водопадами, таинственными джунглями, чистейшими озерами, рисовыми полями и фруктовыми садами.

Туристам, которые хотят прикоснуться к загадочной азиатской культуре дается возможность посетить большое количество экскурсий, на которых можно увидеть знаменитые буддийские религиозные сооружения - пагоды. Из наиболее значимых достопримечательностей Вьетнама можно выделить Кафедральный Собор и Собор Сайгонской Богоматери, Пагоду Духов и пагоду – Тхиен Му.