Баннер

Турция – страна с богатой историей, огромнейшим количеством исторических ценностей и выдающихся произведений природы: Мертвое море, восхитительный Памуккале и его целебные источники, удивительный Стамбул, неподражаемая Каппадокия, великолепная Троя… И это еще далеко не весь список, ведь Турция – это также славные средиземноморские пляжные зоны, которые манят туристов уютом и удобством гостиниц и отелей, многообразием развлечений, и очаровательными природными ландшафтами. Прочитать отдых в Турции отзывы Вы можете на www.palladium.travel.

Перемещаться по Турции возможно на автобусе, на традиционном для местных жителей маршрутном такси под названием "долмуши" или просто на обычном такси. Так же в курортных зонах без выходных работают крупные торговые центры с утра и уже до позднего вечера.

В Турции любой человек найдет для себя свое идеальное место для отдыха, так как выбор очень богат. Курортный город Белек – это гостиницы и комплексы для туристов класса люкс, самые чистые песчаные пляжные зоны. Различные экскурсии, яхт-туры, сафари на джипах, дайвинг, а также рафтинг. Это любимое место отдыха требовательных и состоятельных туристов.

Стамбул – это еще одно сказочное место для хорошего отдыха и единственный город, который расположен сразу на двух континентах. В одной части города, размещенной на европейском континенте, находится много торговых, служебных центров, а на азиатской части – жилые районы. Стамбул – это центр всех реликвий и исторических ценностей во всей Турции.