Баннер

Туристы довольно часто спрашивают у самих себя о том, почему стоит посетить Индонезию. Почему же все так стоит посетить эту величайшую страну, которой дали так много отзывов негативного характера в СМИ за последние годы?

В статье будут названы 5 причин, в которых будет четко сказано, почему Вы обязаны побывать в Индонезии.

Первая причина – индонезийские люди. Это люди, живущие по принципу "стакан полон наполовину ". То есть, это такой тип людей, которые с годами привыкли к получению удовольствия от всего того, что они имеют в этой прекрасной стране. Это именно то, что отличает этих людей от других людей из различных стран со всего мира. Индонезийцы употребляют кофе, острую пищу, наслаждаются музыкой, разговорами с близкими и друзьями и различными танцами.

Вторая причина – индонезийская земля. Древние культуры, традиций, затерянные храмы, отличная природа, рисовые поля, удивительные поселения, долины, холмы, горы, вулканы, пляжи, озера, реки. Там большинство вещей, вплоть до фауны и цветов, которые делают эту землю красочной и прекрасной. Направив фотокамеру в любое направление и нажать кнопку. Вы получите красивые фото природы, потрясающие своим великолепием.

Третья причина – индонезийские моря. Пышные тропические леса, пальмовые деревья и рисовые поля, являются только прелюдией к тому, что ждет любого туриста над водной поверхностью. Индонезийские моря с кристально чистой водой, являются благоприятными для жизни различных существ, вода нагревается подводными гейзерами и тропическими течениями. Эти свойства создают настоящий дом для экосистемы в море, аналогов такого системы в мире не существует. Такая местность, как в Банакен и Раджа Ампат, никого не оставит равнодушными. Если погрузиться здесь под воду, то вам очень трудно будет покинуть эти глубины.

Четвертая причина – атмосфера Индонезии. Если перемещать все вышеперечисленные причины и смешать их. Люди, моря и земля. Нет сомнений, что при посещении Индонезию и знакомясь с темпом медленной жизни, вы влюбитесь в эту удивительную поистине страну.

Пятая последняя причина – приключения Индонезии. Хотите погулять по лесу на небольшом острове во время дождя? Хотите совершить полет с горы в Северной Суматре на параплане? Хотите совершить погружение у побережья Флорес в воду? В удивительной стране Индонезии у вас будет шанс все это сделать.