Баннер

Богата своими экскурсиями и историческим наследиям страна Индия. Здесь много автобусов, которые возят любителей экскурсий по Золотому треугольнику или в оздоровительный йога-тур. Также в Индии есть пляжный отдых на крупном острове Гоа, он делится на северную и южную сторону. Южная сторона популярна своими роскошными отелями, там отдыхают богатые индусы или европейцы, самые лучшие пляжи по всему побережью и в кафе можно отведать самые вкусные мидии. Северная - противоположность, здесь не дорогие отели, очень много народа и шума. Многие служащие в отелях разговаривают на русском языке.

В Индии можно купить много красивых тканей, которые продают на каждом шагу и шьют из них красивые сари, юбки, причем за низкую цену.

Перебираться по городу Дели можно на экзотическом транспорте «Моторикши», удобный и вполне быстрый транспорт.

Кухня в Индии бывает кисло-пряно-сладкой, она состоит в основном из рыбы, риса и овощей, главной карточкой являются специи, их добавляют во все блюда.

Штат Раджастан популярен своей военной историей, где много старинных крепостей и фортов. В живописном маленьком городке Орчха много достопримечательностей: пятиэтажный дворец Великого Монгола, с которого можно насладиться красивым видом на гробницы царской семьи, и конечно же знаменитый многоэтажный Храм Вишну, построенный в виде креста.

В каждом городе Индии много красивых и великолепных мест, в которые нельзя не влюбиться.

 

Хотите приятно и с пользой провести время в Анапе? Довиль отель spa Анапа к Вашим услугам. Всю подробную информацию Вы можете найти на официальном сайте dovillhotel.ru.