Баннер

На расстоянии 400 метров от пляжа, в 12 км. от аэропорта Варны, на курорте Золотые пески расположен отель «Aquarelle 3*». Гостиничный комплекс состоит из четырех двухэтажных коттеджей и основного корпуса, где размещены три номера «Люкс». Всего в отеле 10 номеров. Каждый коттедж занимает площадь 75 м. кв., и одновременно может вместить до 6 человек. Комнаты оснащены системой кондиционирования, встроенной кухней, оборудованной электроплитой, холодильником. Есть кофеварка, электрочайник, тостер, посуда. Санузел вмещает две туалетных комнаты, ванную, душ. К услугам гостей телевизор, платный сейф, балкон, терраса. В люксах подключен интернет, а жилая площадь – 110 м. кв. Уборка коттеджей – по заявке.

В отеле работает бар, организовано специальное меню – барбекю. За дополнительную плату по желанию гостей подается завтрак.

Для детского отдыха предусмотрен бассейн, площадка для игр, детская мебель в номерах.

В платную инфраструктуру комплекса входят: сейф, прачечная, трансфер в аэропорт. В качестве бесплатных услуг: открытый бассейн с зонтиками и лежаками, камера хранения, парковка.

Вы любите бесплатные услуги, скидки и халявау? Заходите на www.freedisk.ru. Здесь Вы найдете много полезного и интересного.

Недалеко от коттеджного комплекса расположен мини-маркет, по желанию гостей организовывают выезд в большой супермаркет. С помощью работы экскурсионного бюро можно посмотреть достопримечательности Варны.

Отель «Aquarelle 3*» - яркий пример коттеджного отдыха на побережье.