Баннер

Отправляясь в Канаду, тщательно подготовьтесь к поездке. Выберете места, которые Вы бы хотели посетить. На территории Канады в округе северного Ванкувера располагается висячий мост Капилано, пользующийся колоссальной популярностью среди туристов.

Мост расположен на высоте 30 метров над протекающей горной рекой с одноименным названием и имеет длину 136 метров. Ежегодно его посещают более 950 тысяч туристов, чтобы насладиться невероятной красотой окружающих пейзажей и проверить себя на смелость и хладнокровие.

Изначально мост задумывался как способ доступа рабочих к лесопилке, и первое время использовался по своему прямому назначению, но после полной реконструкции в 1956 году он стал туристической достопримечательностью.

Несмотря на то, что подвесные мосты по праву считаются самыми опасными в мире, мост Капилано является абсолютно безопасным для посетителей, так как местные власти постоянно следят за его состоянием.

Кроме самой прогулки по мосту гостеприимные канадцы готовы предложить своим туристам эко тур под руководством опытных гидов с целью знакомства с культурой коренных жителей Канады. В настоящее время мост Капилано является частной собственность и проход по нему платный, тем не менее, это не останавливает туристов и любителей острых ощущений.

 

Вы решили отправиться на отдых в Крым? Вас интересуют экскурсии по Крыму ? Смело обращайтесь в компанию «Сэлэкт Блэк Си», и Ваш отдых будет незабываемым.