Баннер

Если Вы являетесь истинным любителем шоколада, то эта информация в буквальном смысле придется Вам по вкусу. Итак, в маленьком английском городке под названием Борнмунт открылся мини–отель для настоящих шоколадных гурманов. Владеет Chocolate Boutique Hotel известный шоколатье Герри Уилтон. Бутик-отель расположен в элегантном здании ХІХ века. В основе дизайна интерьера лежат приятные шоколадные тона. Посетитель имеет возможность выбрать один из 13-ти современных удобнейших гостиничных номеров.

Исходной точкой тематики шоколада является отельная вывеска. Кстати изготовление наружной вывески предлагает рекламно-производственная компания PREFIX PRO. Далее она ни на секунду не покидает посетителей. Изобилие различных шоколадных деликатесов поразит Ваше воображение и согреет душу любого сластены. Тот факт, что бутик-отелем Chocolate Boutique Hotel владеет профессиональный шоколатье, на 100% гарантирует незабываемый вкус всех лакомств, которые здесь предлагаются.

Бармен отеля предложит Вам изобилие шоколадных напитков и коктейлей, а вместо банальных орешков и чипсов закуской являются чудесные маленькие шоколадки. Обязательным атрибутом Chocolate Boutique Hotel являются шоколадно-зефирные фонтаны по выходным дням.

Гости отеля имеют прекрасную возможность не просто познать незабываемый вкус шоколада ручной работы, но и попасть на мастер-класс по его изготовлению к лучшему шоколатье. Тут Вам даже смогут сделать Ваш портрет, а красками ему послужит черный, белый и молочный шоколад. Также в бутик-отеле Вы непременно узнаете об истории шоколада и массе интересных фактов, связанных с ним.