Баннер

Наверное самой романтичной страной была и есть Франция. Есть даже такие слова, «увидеть Париж и умереть». Естественно, это просто слова. Но красота нереальная. Только раз, увидев эту страну, вам навсегда захочется здесь остаться. А на сайте туроператора АЛИЕВЫ Вы можете подыскать для себя оптимальные туры во Францию по привлекательным ценам.

Что можно сказать о климате? Климат в основном умеренный, может светить солнце, ну и где-то может и пойти дождь.

Франция страна большая. Поэтому мест, где вы захотите отдохнуть масса. При выборе у вас просто начнут разбегаться глаза. Наверное, самое первое место куда захочется поехать, конечно же, столица Франции, Париж. Эйфелева башня, Елисейские поля, Лувр, это те места, которые обычно посещают сразу, прибывшие на отдых в этот город. Хочется сказать, что Лувр очень огромное архитектурное сооружение, поэтому за один раз вы просто не сможете его весь обойти. На это надо будет посвятить несколько дней. Иначе вы останетесь разочарованными в своих впечатлениях о нем.

Еще одна очень красивая достопримечательность этого города собор Нотр-Дам. Говорят, если подержаться за кольцо двери, спасешь себя от бед. Войдя внутрь, вы услышите незабываемые звуки музыки, которые останутся в вашем сердце навсегда.

А вы знаете, в этом городе есть волшебное место – это заповедник Камарг. Незабываемо красивые розовые фламинго, водяные черепахи и ослепительно прекрасные белые лошади.

В двух словах красоту Франции просто не передать. Здесь просто нужно побывать, чтобы все увидеть своими глазами.

Об этой стране можно говорить бесконечно, не уставая ей восхищаться. Рисуя воображаемую картинку об этой стране, начинаешь, будто чувствовать запах великолепных, знаменитых духов, ни с чем несравнимые ароматы. А какая кухня, просто пальчики оближешь. Непередаваемый вкус французского вина. Эти романтические встречи влюбленных.

Париж – это место, куда тянет как магнитом. Он привлекает своей загадочностью, красотой, тайной. Приехав в Париж, обязательно посетите кабаре Мулен Руж. Здесь вы увидите неповторимые зрелища, оставив в вас неизгладимые впечатления. Поверьте, такого вы не увидите больше ни в одном городе.

Франция самая красивая курортная зона на планете. Наверное, вы наслышаны о сказочном острове Бора – Бора. Так вот эта красота тоже находится во Франции. Здесь просто чудесно. Такого вы еще не видели. Этот остров произошел от вулкана, здесь просто незабываемая перламутровая лагуна. Вокруг острова находятся маленькие островочки «моту», на которых расположены отели.

Если вы захотите окунуться в прошлые столетия, то вам сюда, в знаменитый замок Шамбор. Он расположен в центре густого леса, где и по сей день обитают дикие животные и птицы. Это самый знаменитый замок и самый великолепный.

Парк Версаль – такого вы еще не видели. Это поистине чудесное творение человека. В прошлые столетия это было местом, где собирались все светские люди. А людей, поверьте, здесь раньше было больше, чем сейчас туристов.

Франция – это город мечта. Незабываемые впечатления он оставляет о себе. Манит свое красотой. Все что не увидишь, куда не посмотришь, все здесь является достопримечательностью, настолько все красиво, монументально, сказочно.