Баннер

Во время новогодних каникул тысячи школьников и студентов, а также их родителей станут гостями города Санкт-Петербурга.

Увидеть знаменитые достопримечательности города на Неве, побывать в музеях, Летнем саду, на Дворцовой площади и посетить главную гордость жителей Петербурга музей Эрмитаж, в котором хранятся бесценные полотна величайших живописцев с мировым именем, мечта всех, приехавших в город. Желающим предлагают увлекательную экскурсию по Петербургу, а также в знаменитый Петергоф. В этом городе туристов поражает все: мрачные стены Петропавловской крепости, памятник основателю Петербурга, царю Петру, многочисленные мосты, охраняемые каменными статуями львов. Желающие могут полюбоваться в ночное время, как разводят эти грандиозные конструкции. Вскоре приближается день снятия блокады Петербурга и освобождение из фашистского окружения. Отдать память погибшим жителям этого героического города и его защитникам можно, совершив поездку на Пискаревское кладбище, где лежит полмиллиона тех, кто ценой своих жизней, спас город от захватчиков. Именно им мы обязаны тем, что сохранена такая красота для нас и грядущих поколений.

Для тех, кто посетит в эти праздничные дни северную столицу России, предлагают роскошные номера отелей на час в Петербурге, а также квартиры посуточно, в которых отдыхающие могут провести несколько дней в уютной обстановке. Арендовать такое жилье, можно в своем родном городе через интернет, чтобы, по приезду, иметь надежное жилье. В такой квартире гостям города гарантируют комфорт и полную безопасность. Такое жилье в центре стоит дороже, чем на окраине города. Поэтому у приезжающих туристов есть выбор. Многие предпочитают жить в гостинице, но те, кто выберет квартиру посуточно, ничуть не пожалеет об этом.

Красавец Санкт-Петербург гостеприимно встречает своих гостей, радушие и внимательное отношение сопровождает туристов в этом великолепном городе, получившем мировую известность, как один из лучших городов Европы.