Баннер

Любой турист Вам скажет о том, как замечательно посетить Украину. Здесь представлен отдых, который каждому придется по душе. Это и спокойный и размеренный отдых на пляжах у берега морей (Азовского и Черного), это и активный отдых на горнолыжных курортах, подробнее о котором Вы можете найти на сайте http://rest-ua.com/kostrino, и интеллигентный отдых со светскими выходами в столице Украины.

Известные и не очень достопримечательности столицы Украины отправляют нас по страницам истории в далекое прошлое, способствуют прочувствовать тот дух времени. Одним из интереснейших мест в Киеве можно считать Национальную оперу. Эта достопримечательность никого не оставит равнодушным: ни любителей и ценителей искусства, ни простых обывателей и туристов, впервые посещающих данное заведение.

Стоит отметить, что даже тем туристам, которые не планируют посещать балетный концерт или выступление артистов оперы, в обязательном порядке нужно посмотреть на здание украинской Национальной оперы. Истинные ценители и почитатели искусства за прекрасную архитектуру этого здания прозвали его храмом муз.

Стоит сказать, что билеты в Национальную оперу можно купить по очень приемлемой (от 30 до 50 грн.), причем даже на хорошие места. Однако приобретать их следует заранее, как минимум за неделю. В таком случае Национальная опера порадует Вас и подарит незабываемые неизгладимые впечатления не только от красоты архитектуры, но и от замечательных выступлений артистов.

Национальная опера находится в центре города Киев при пересечении двух улиц: Владимирской и Б. Хмельницкого. Лучше всего и ближе будет подъехать на метро до ст. Театральная (это красная ветка) и подняться вверх по улице Б. Хмельницкого, что составит несколько минут. Адрес – ул.Владимирская 50.

Так что каждому, кто отправляется в Украину и, в частности, в столицу Киев, непременно советуем посетить национальную оперу! Вам обязательно понравится.