Баннер

Фантьет представляет собой пляжный город, расположенный на юге Вьетнама. Фантьет известен своими розовыми дюнами, кокосовыми пальмами, знаменитым рыбным соусом, а также широким выбором морепродуктов. Находится город в 3-х часах езды от Сайгона.

Отдых в этом живописном месте подарит вам праздник ярких впечатлений и красок, массу впечатлений и незабываемый колорит, вспоминая который вы вновь будете отключаться из будничной жизни и суеты. Этот замечательный курортный город, который расположен в южной части Вьетнама, известен современным туристам своим колоритным экзотическим ландшафтом. Вся дорога до отеля от аэропорта хотя и может показаться длинной, однако на протяжении езды вы сможете ознакомиться с окрестностями загадочной и экзотической страны.

Здесь вас ожидает праздник красок, когда розовые дюны плавно спускаются в чистое голубое море, окруженное буйной тропической зеленью. Среди уникальной тропической природы в этом месте под лучами солнца можно отвлечься от повседневных проблем и забот, поближе познакомиться с методиками нетрадиционной восточной медицины и насладиться плаваньем в ласкающем море. Выбрав отдых в этом месте, вы сможете объединить это с незабываемыми и познавательными путешествиями не только по Фантьете, но и по окрестностям.

 

Вы любите путешествовать? Решили отправиться в тур по странам? Предлагаем Вам горящие туры из Челябинска на оптимальных условиях. Всю подробную информацию Вы сможете найти на сайте bank-goryashhix-turov.ru.