Баннер

Многих пугают цифры, которые видят молодые туристы при составлении бюджета. Тут и бронирование, и проживание, и сувениры... Путешествия в самом деле могут показаться обузой. Но все хотят получить самые лучшие впечатления. Однако, если вы выберете и правильно спланируете маршрут, то ваш кошелек может пострадать не так кардинально.

Соединитесь с той страной куда вы едете, и вы откроете для себя чуть ли не самый важный секрет сохранения капитала. Зачем вам такси, если есть городской транспорт. Пища в местном ресторане обойдется дешевле, чем перекус в разрекламированной закусочно для туристов.

Обратите свой взор на гостевые дома и прочие хостелы. Ночлег в них будет не таким ужасно дорогим как в пятизвездочных отелях. В таком случае, если вы одинокий путешественник, или молодая пара, то даже сможете завести общение в шумных хостелах и узнать интересующие вас советы по поводу интересных мест в данном городе. Отличный вариант хостела в центре Москвы - хостел Bear Hostel. Он отличается отличным расположением, доброжелательными сотрудниками, удобством и комфортом. Если Вы хотите узнать подробную информацию о хостеле Bear Hostel, обратитесь на сайт http://www.bear-hostels.ru/. А все контактные данные Вы найдете в конце статьи.

Арендуйте апартаменты своей огромной компанией и прочувствуете тот самый колорит, о котором говорят более опытные путешественники. Забегайте к соседям за сахаром или солью и друзья в новой стране вам обеспечены.

В Европе действуют замечательно организованные автобусные сообщения. Бюджетный тур провезет вас по нескольким странам за короткий срок, по цене одной страны.

Выбирайте страны Европы с учетом ваших денежных средств. Эстония и Латвия покажет вам знакомое ощущение удовольствия европейских стран, при помощи улочек, семейных кафешек и маленьких отелей, цены в которых выйдут гораздо дешевле чем в других туристических зонах других стран.

 

«Bear Hostel»

Единая справочная: +7(495)540-43-60. Круглосуточно.

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript