Баннер

Кипр - сказочный и солнечный остров.

И дети, и взрослые очень любят этот солнечный, поистине праздничный, яркий южный остров. Кипр привлекает множество туристов со всего мира лазурным, чистым морем, светлого песка пляжами, средиземноморским мягким климатом с морем солнечного света и тепла, великолепной, хорошо развитой туристической инфраструктурой и первоклассным сервисом современных отелей.

Курорты Кипра практически все находятся на побережье Средиземного моря. Каждый из известных курортных городов имеет неповторимый стиль и шарм: шумный в течение всего года, молодежный, модный Айя Напа, спокойный и очень романтичный Протарас, богатый античными памятниками Пафос, просто идеальные для отдыха с детьми Лимассол и Ларнака.

Прекрасно организованная детская анимация в отелях на Кипре делает отдых на этом райском острове интересным и очень увлекательным праздником для семьи, а экскурсионные поездки по острову позволяют совместить удобный и комфортный пляжный отдых со знакомством с разными местными традициями. Для любителей активных видов туризма остров подарит регаты и прогулки на яхтах, подводную охоту и дайвинг. А теплыми вечерами приятно провести время в местных ресторанах, попробовать блюда национальной традиционной кухни и чудесные знаменитые кипрские вина, послушать колоритные напевы местных артистов.

Кипр славится качественным шопингом и огромным количеством разных магазинов, в модных бутиках и ярких сувенирных магазинчиках можно найти все, что угодно от деликатесов и вин до ювелирных украшений и норковых шуб.

Киприоты приветливы и доброжелательны, всегда рады гостям, откликнутся на любую просьбу . Кипр всегда является островом вдохновения и любви, красоты, остров романтиков, остров отдыха тела и души, умиротворения и спокойствия. В знаменитых SPA – центрах и салонах талассотерапии, где лечат с помощью целебных, оздоровительных свойств морской воды, массажа и грязей можно посетить омолаживающие и лечебные процедуры, зарядиться здоровьем, укрепить иммунитет, продлить молодость.

Для посещения Кипра нужна виза, государство не принадлежит к странам шенгенского соглашения. Оформление визы для выезда осуществляется за сутки со времени подачи документов. А рабочая виза оформляется на www.rabota-legalno.ru.

Более половины россиян, приезжающих в страну, предпочитают среди курортов острова Айя Напу и Протарас. Цена на тур зависит от отеля и курорта, сезона года, способ сэкономить на стоимости - это раннее бронирование тура и отеля. Можно воспользоваться горящим туром, стоимость его снижена значительно. Количество продаваемых туров увеличивается в летний сезон , но Кипр популярен в любые месяцы года.