Баннер

Самое невероятное озеро, которое когда-либо могла создать матушка природа. Оно настолько необъятное, чистое, поражающее своим величием. Оно таит в себе какую-то тайну или загадку.

Выбрав для себя отдых на Байкале вы получите невероятное количество положительных эмоций.

Туры Байкал откроют для вас отдых, который не сравниться ни с каким другим. Где еще вы сможете искупаться в одном из самых больших и глубоких озер мира? Где еще вы сможете попробовать байкальский омуль, рыбу которая не похожа на другие?

Само по себе, озеро достаточно холодное, и искупаться в нем смогут разве что очень смелые люди. Однако на Байкале есть теплые заливы, куда обычно и съезжаются отдыхающие.

Одно из достопримечательностей этого озера – горячие источники. Их на Байкале бесчисленное количество: на курортах Горячинск и Аршан, в поселках Жемчуг, Дзелинда, на мысе Котельниковский и многих других местах. Выбрав любой из них, вы не пожалеете потраченного времени.

На Байкале действует множество туристических баз, которые готовы принять вас в любой момент. Вы сможете выбрать базу эконом-класса или базы подороже. А можете приехать на Байкал дикарями, и путешествовать вокруг этого чудесного озера.

Самое главное собираясь на отдых на Байкал – это захватить с собой позитивный настрой, хорошую компанию и желание открыть для себя что-то новое.

Вы можете найти тур по россии на сайте russianasha.ru.